«8 Марта – в каждый дом»

mt_ignoreВ Калининграде транспортные полицейские и представители Общественного совета при ведомстве организовали для детей мастер-класс по изготовлению праздничных открыток к Международному женскому дню

Креативные поделки, выполненные собственными руками, они преподнесут своим мамам, сестрам и бабушкам в прекрасный весенний праздник 8 марта.

b_150_100_16777215_00_images_zagruzki_2022_03-mart_04-deti_2.jpeg

Инспектор ГПДН ЛОП на ст. Калининград Западного ЛУ МВД России на транспорте старший сержант полиции Валентина Джалая вместе с представителем общественности Евгенией Поздняковой поделились своими креативными идеями по созданию подарков для самых близких и родных.

mt_ignore

Под чутким руководством своих наставников девочки и мальчики старательно вырезали цветы из разноцветной бумаги, приклеивали наклейки, писали добрые пожелания и оформляли открытки восковой печатью. В ходе творческой встречи школьники расспрашивали о работе транспортных полицейских, сообщает Пресс-служба Западного ЛУ МВД России на транспорте.

mt_ignore

Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних ЛОП на ст. Калининград Западного ЛУ МВД России на транспорте лейтенант полиции Анастасия Прохорова рассказала об особенностях службы органов внутренних дел на транспорте и поведала о правилах безопасного поведения на железной дороге.

mt_ignore

В заключение мероприятия участники акции поздравили организаторов с наступающим весенним праздником, поблагодарили за отличную идею для подарков и пообещали неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на транспорте.