«Елка желаний»

mt_ignoreСотрудники Западного линейного управления МВД России на транспорте исполнили новогоднее желание юного жителя Калининградской области 

Вместе с папой трёхлетний Игорь с особенностями развития разместил свое письмо с желанием на интернет-сайте Всероссийской акции «Елка желаний». Мальчик мечтал получить подарок-сюрприз, сообщает Пресс-служба Западного ЛУ МВД России на транспорте. 

mt_ignore

Калининградские транспортные полицейские и члены Общественного совета при ведомстве приготовили для мальчика билеты в цирк на новогоднее представление и, в качестве памятного подарка, один из главных объектов транспортной инфраструктуры региона - игрушечный скоростной поезд.
Встреча состоялась в самом сказочно красивом месте города - у Кафедрального собора на Рыбной деревне. Старший инспектор ГПДН ЛОП на станции Калининград лейтенант полиции Ирина Сергеевская вручила Игорю заветные подарки и поздравила с новогодними праздниками.

mt_ignore

От лица Общественного совета при Линейном управлении к Игорю обратился Михаил Дюков и пожелал мальчику крепкого здоровья и счастливого нового года. Затем все вместе они отправились на эпичное цирковое представление.
В завершение встречи Игорь и его отец поблагодарили организаторов мероприятия за исполнение желания, море позитивных эмоций и памятный подарок.