Сбор для Николь

mt_ignoreБаготворительный фонд «Берег надежды» проводит сбор средств для своей подопечной

Николь Леонтьева — давняя подопечная фонда «Берег надежды». Она родилась с пороком сердца, который не сразу выявили, и который вызывал тяжелое кислородное голодание. В месяц ей сделали серьезную операцию на сердце, последовали осложнения. В 6 месяцев поставили диагноз «гипоксически-ишемическое поражение головного мозга, появились сильные судороги, тяжёлая форма эпилепсии синдром Веста».

Ссылка на сбор

Родители очень стараются, чтобы их дочка жила полноценной жизнью маленькой счастливой девочки, она постоянно проходит лечение и курсы реабилитации. Благодаря поддержке неравнодушных людей у Николь есть успехи хоть и маленькие, но очень важные для всех нас, сообщает сайт благотворительного фонда «Берег надежды». 

Ссылка на сбор

В мае Николь ждут в институтах Москвы и Санкт- етербурга на плановое обследование и реабилитационное лечение. На эти цели необходимо собрать 150000 рублей.
«Мы не перестанем благодарить всех, кто участвует в жизни нашей Николь. Огромное спасибо за ваши добрые сердца и постоянную поддержку! Мы очень просим помочь нам, это лечение ей очень необходимо», — обращается семья девочки ко всем неравнодушным людям.

Ссылка на сбор