«Выпуск-2023»

mt_ignoreСегодня, 30 августа, должностные лица Калининградской областной таможни навестили своих подшефных в социальном приюте «Берег надежды» города Правдинска, чтобы вручить подарки выпускникам, отправляющимся в большую жизнь. В здании приюта состоялся праздник «Выпуск-2023», где героев дня награждали грамотами, дарили подарки и говорили много добрых слов. 

Деньги на чемоданы, которые получили дети, таможенники собрали из личных средств. С напутственной речью перед ними выступила представитель таможни Наталия Куликова: «В первую очередь, оставайтесь всегда добрыми и человечными! Мы желаем вам больших успехов в дальнейшем обучении и огромной радости в жизни!».

Подарки пригодятся выпускникам уже совсем скоро: они - участники акции «Дети России путешествуют по России», сообщает Отделение по связям с общественностью Калининградской областной таможни.

Напомним, что Калининградская областная таможня подписала договор о сотрудничестве с «Берегом надежды» в 2018 году. Шефы регулярно навещают своих подопечных и всегда не с пустыми руками: как правило, это фрукты, билеты на детские представления, подарки на Новый год и 1 Сентября.