«Социальный Калининград»: Нам важен каждый голос

mt_ignore В Калининградской области впервые проводится оценка результатов проектов, реализованных социально ориентированными некоммерческими организациями региона. Всего оцениваются 44 проекта получивших поддержку областного бюджета и Фонда президентских грантов, по итогам грантового конкурса, проведенного в 2022 году.

В их числе проект АНО «Социальный Калининград» «От матрешки до Звезды Давида», в рамках которого прошла серия мастер-классов для детей и взрослых по изготовлению открыток в технике скрапбукинг и была создана информационно-познавательная игра-викторина на межконфессиональную тематику «Крест, Полумесяц и Звезда».

«Какой будет результат голосования не известно, поэтому нам важен каждый голос», – подчеркнул Константин Бельченко, директор АНО «Социальный Калининград».

Голосование доступно по ссылке до 28 октября, сообщает сайт Некоммерческих организаций Калининградской области. Из числа представленных проектов будут выбраны ТОП-5 лучших проектов, которые будут награждены благодарностью Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.