Новогодний сюрприз для маленьких пациентов

mt_ignoreКалининградские приставы продолжили ранее заложенную традицию и поздравили с наступающим Новым годом детей, которые будут вынуждены провести праздники в больничных палатах. В этот раз сотрудники УФССП России по Калининградской области приобрели соки, печенья, фруктовые пюре, мандарины, бананы, яблоки и, конечно, сладости.

А еще каждый ребенок получил игрушечного дракончика ручной работы — символ 2024 года, сообщает пресс-служба УФССП России по Калининградской области

Маленьких пациентов детской областной больницы из отделения онкогематологии судебные приставы поздравили лично. Малышам до года, изъятым из асоциальных семей и находящимся под опекой благотворительного центра «Верю в чудо», подарки передадут специальные няни. Они посменно несут круглосуточное дежурство в больнице и ухаживают за одинокими детьми как настоящие мамы.

Все ребята искренне поблагодарили гостей за новогодний сюрприз. В свою очередь, калининградским приставам было приятно видеть радость на лицах детей, мужественно борющихся с недугами.