«Сила инициатив»

mt_ignoreКонкурс гражданских инициатив принимает заявки на участие от НКО и лидеров общественных проектов и инициатив, направленных на помощь людям

Конкурс проводится в трёх номинациях: «Лучшая НКО», «Лучший проект» и «Лучшая идея». Принять в нём участие могут лица старше 18 лет и НКО, осуществляющие свою деятельность не менее двух лет.

Отдать свой голос за понравившийся проект сможет любой желающий. Онлайн-голосование продлится до 11 января 2024 года включительно. Финалистов и победителей определит организационный комитет. Итоги подведут в феврале 2024 года на Всероссийском форуме гражданских инициатив, сообщает сайт конкурса  «Сила инициатив».

Номинации:
Лучшая НКО. Определяется лучшая НКО (всероссийская, региональная, местная) по работе в 2023 году. На момент подачи заявки НКО должно быть не менее 2 лет с момента регистрации.

Лучший проект. Определяются лучшие проекты, реализованные в 2023 году как юридическими, так и физическими лицами.

Лучшая идея. Определяются лучшие идеи как юридических, так и физических лиц, которые могут быть реализованы в 2024 году и могут повлиять на развитие населенного пункта, региона и страны.

Победители получат поддержку в размере до 3 млн рублей на развитие НКО, проекта или идеи, а также бесплатное обучение и возможность стать кандидатом в депутаты, продвижение в СМИ и индивидуальное PR-консультирование.

Подать заявку можно на сайте конкурса.