«Хрустальные звездочки»

mt_ignoreПринимаются заявки на участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса организованного  Федеральной службой судебных приставов

УФССП России по Калининградской области приглашает детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет принять участие в конкурсе и продемонстрировать певческие, музыкальные и хореографические таланты. Конкурс состоит из четырех этапов: регионального, заочного, очного и финала. Региональный этап пройдет в Калининграде в формате концерта ориентировочно в начале апреля. Точную дату и место проведения концерта сообщим позже.

Финальный этап состоится в Москве. В последние годы гала-концерт «Хрустальных звездочек» проходит на сцене Детского музыкального театра юного актера. Участники будут оцениваться по двум возрастным категориям от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет включительно и по трем номинациям: вокал, хореография и игра на музыкальных инструментах. Конкурсанты, занявшие 1-3 места в каждой из возрастных групп и номинаций, получат грамоты и подарки, а победители пройдут в следующий этап.

Для участия в региональном этапе конкурса нужно до 22 марта 2024 года присылать заявку и резюме (скачать в приложении) по электронной почте: ooppvr@r39.fssp.gov.ru (копия 39pristavpressa@mail.ru), сообщает пресс-служба УФССП России по Калининградской области.

Положение конкурса размещено на сайте УФССП России по Калининградской области: «Об Управлении» — «Иная деятельность, благотворительность» — «Конкурсы и фестивали» — «Хрустальные звездочки».
На все вопросы ответим по телефонам: 8 (4012) 924-919, +7 987 835 47 48.