Театр Чудес приглашает

b_150_100_16777215_00_images_zagruzki_press-reliz_400.jpg27 марта, в Международный день театра, Благотворительный центр «Верю в чудо» совместно с Театром Кукол и Детской художественной школой устраивает Благотворительный фестиваль творчества и выпечки «Театр Чудес»!

Приглашаем к участию творческие коллективы и организации, пекарни и кондитерские, детские игровые клубы, а главное – семьи с детьми и без, волонтёров, всех калининградцев и гостей города.

В программе мероприятия: Благотворительная ярмарка выпечки (домашнего варенья, мёда); Аквагрим для детей и мехенди для взрослых; «Добрая почта» для детей-пациентов ДОб; Беспроигрышная лотерея для детей; Интерактивная анимация; Шоу мыльных пузырей; Оригинальная фотозона  и многое другое.

Место и время проведения  мероприятия: Театр Кукол в Центральном парке культуры и отдыха с 11 до 17 часов.

В праздник «Театр Чудес» будет организована работа творческих площадок, проведены конкурсы для детей и взрослых, своими творческими выступлениями порадуют гостей  народные коллективы и артисты.

«Театр Чудес» — праздник, который состоится в поддержку весенней смены Лагеря «Мираклион» для детей с серьезными жизнеугрожающими заболеваниями.

Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут направлены в счет оплаты проживания и питания участников лагеря, сообщает пресс-служба благотворительной организации.

Как можно принять участие в празднике?
- Испечь и принести любую вкусную выпечку (домашнее варенье, мёд);
- Принять участие в празднике, купить выпечку, поучаствовать в лотерее и пр.;
- Стать волонтёром (продавать выпечку и продукцию на мини-ярмарке, делать напитки, рисовать аквагрим);
- Стать коммерческим партнёром мероприятия (актуально для компаний: кондитерских, кафе, пекарен, детских игровых центров, творческих коллективов).

Внимание: пекарям необходимо заполнить Анкету