«Вселенная бизнеса»

mt_ignore18 октября в Светлогорске состоится  V международный Балтийский бизнес-форум 

В этом году он приурочен к десятилетию центра «Мой бизнес» Калининградской области и пройдет в в театре эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск, ул. ленина, д.11). Мероприятие соберет более трёх тысяч участников и объединит на своей площадке представителей регионального бизнес-сообщества из разных отраслей.
Программа форума включает деловую, экспертную и развлекательную части. На протяжении всего дня гости будут вовлечены в нетворкинг и интерактив, сообщает пресс-служба Правительства Калинниградкой области.

В рамках пленарной сессии планируется обсудить направления развития предпринимательской деятельности в Калининградской области. На открытых консультационных площадках можно будет получить совет от партнеров Центра «Мой Бизнес». Бизнес-тренеры проведут мастер-классы по улучшению управленческих навыков и личностному росту.

На площадке форума разместится выставка производителей Калининградской области, ярмарка продукции ремесленников «Квартал мастеров» и стрит-фуд. Регистрация и полная программа – на сайте. Дополнительная информация – по телефону 994-904.