Стихи и проза

mt_ignore27 декабря в Калининграде состоится творческий вечер в поддержку городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!»

На импровизированной сцене прозвучат самые добрые стихи и проникновенная проза от резидентов «Городского литературного дома» и «Поэтов 39», состоится художественный мастер-класс от молодежного клуба «Арт». Также всех гостей праздника ждет благотворительный розыгрыш с призами и подарками от наших друзей и спонсоров, сообщает пресс-служба благотворительного марафона «Берег Надежды».

В этом году на марафон «Ты нам нужен!» поступило 39 заявок от нуждающихся в помощи семей. Калининградские школы, детские сады, учреждения культуры и спорта провели несколько десятков благотворительных мероприятий в помощь больным детям. 

Творческий вечер начнется в 18 часов в ТЦ «Кловер» (г. Калининград, площадь Победы 10).

Напомним, что городской благотворительный марафон проходит в Калининграде ежегодно с 2010 года. Его цель — оказание адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в областном центре. В этом году организатором вновь выступает калининградский благотворительный фонд «Берег надежды» при поддержке администрации городского округа «Город Калининград».

Уважаемые благотворители! Если вы делаете пожертвования в рамках благотворительного марафона, просим вас указывать в назначении платежа фразу «Ты нам нужен». Пожертвования принимаются до Нового года.