СБОР для Анфисы Трубицыной

mt_ignoreБлаготворительный фонд «Берег Надежды» проводит сбор средств для своей подопечной

Анфиса Трубицына — сестра нашей давней подопечной Полины Трубицыной, страдающей от тяжелой формы сколиоза. К сожалению, коварное заболевание, из-за которого жизнь Полины превратилась в постоянную борьбу за здоровье, не обошло стороной и её младшую сестрёнку. В этом году в Санкт-Петербурге в клинике «Сколиолоджик» девочке изготовили корсет, который поможет ей избежать тяжелых последствий заболевания. На изготовление корсета, проезд к месту лечения и обратно и проживание рядом с местом лечения необходимы денежные средства, сообщает пресс-служба Благотворительного фонда «Берег Надежды».

Сумма к сбору — 78 000 рублей. Ссылка на сбор.

«Как только обнаружился сколиоз у Полины, Анфиса также попала под пристальное внимание ортопедов, — рассказала мама девочек Анжела. — Проблемы у неё начались несколько лет назад после падения с турника. После истории Полины мы уже знали, как действовать и к кому обращаться, чтобы успеть вовремя заметить серьёзное искривление позвоночника».

Девочка учится в 5-ом классе средней школы. Она — четвёртый ребёнок в семье Трубицыных. Мама растит её одна, также поднимает Полину, которая проходит обучение в экономическом колледже-интернате Министерства труда и соцразвития РФ в пос. Михайлово Рязанской области. Колледж предназначен для обучения и реабилитации инвалидов, здесь ребята проходят профессиональную, социально-психологическую и медицинскую реабилитацию.

«Мы с вами уже на протяжении пяти лет. Я очень благодарна каждому, кто оказался неравнодушным и помог нам!» — говорит мама девочек.

Сумма к сбору — 78 000 рублей. Ссылка на сбор