Новый сбор средств для Николь

mt_ignoreСбор Завершён! Николь Леонтьевой предстоят несколько курсов лечения. Первый пройдет в Москве в Институте медицинских технологий, а затем ребенка ждут в Санкт-Петербурге в Центре медицинских технологий и реабилитации.

Семья обратилась за помощью в оплате дороги к местам лечения и оплате проживания во время лечения рядом с клиникой, сумма к сбору - 55 000 рублей, сообщает пресс-служба Благотворительного фонда «Берег надежды».

Ссылка на сбор 

Николь Леонтьева – давняя подопечная фонда «Берег надежды». Девочка родилась с пороком сердца, который не сразу выявили и который вызывал тяжелое кислородное голодание. В месяц ей сделали серьезную операцию на сердце, последовали осложнения.

В 6 месяцев поставили диагноз «гипоксически-ишемическое поражение головного мозга», появились сильные судороги, тяжёлая форма эпилепсии синдром Веста. Вся небольшая жизнь Николь — это постоянная борьба за здоровье, операции, клиники и регулярное интенсивное восстановительное лечение.

Девочка медленно, маленькими шагами, но всё же движется к такой простой и в то же время сложной мечте — ходить. Для достижения хороших результатов, Николь нуждается в постоянной реабилитации, в том числе и медикаментозной.

Семья Николь выражает слова благодарности всем, кто помогает девочке и участвует в её жизни: «Наша борьба за здоровье Николь длительная и, к сожалению, требует огромных финансовых затрат, мы вновь обращается к Вам за помощью. Спасибо всем, кто не остается в стороне!».

Ссылка на сбор