Сбор для Максима

b_150_100_16777215_00_images_zagruzki_odno-foto-4_67.jpegБлаготворительный фонд «Берег надежды» проводит сбор средств для  мальчика с ДЦП

10-летний Максим учится в специализированной школе на ул. Спортивной, а также с удовольствием посещает курсы для особых детей «Цветы жизни», сообщает сайт Благотворительный фонд «Берег надежды»

Ссылка на сбор 

У Максима — детский церебральный паралич. Ещё несколько лет назад он мог передвигаться при помощи опорных тростей «крабиков», но сегодня ходит уже сам — в этом ему помогли тренировки, упорные занятия и операции по методу Ульзибата (это один из самых эффективных методов устранения мышечных контрактур). Максиму уже сделали три таких операции, прогресс — налицо.

В конце ноября мальчика ждут в Санкт-Петербурге, где ему планируется провести очередную операцию. Семье предстоит дорога до места операции и обратно. Обратно в самолете необходимо дополнительное место, так как ребенок должен находиться в положении полусидя. Сбор на перелет и проживание рядом с местом лечения 45000 рублей.

Ссылка на сбор