«Вместе – к новым победам»

mt_ignoreФутбольный клуб «Балтика» и  компания «1хСтавка» заключили партнерское соглашение

Подписание спонсорского контракта состоялось на стадионе «Калининград». Его сумма, как обычно, осталась коммерческой тайной. Но, как отметил, представитель спонсора Дмитрий Блохин, по сравнению с подобным контрактом, подписанным в 2019 году, сумма выросла почти в 10 раз, и если бы в первой лиге не играли бы такие клубы как «Рубин» и «Уфа», то на данный момент это был бы самый крупный контракт сезона 2022-23.

Генеральный директор ФК «Балтика» Кирилл Волженкин отметил: «ФК «Балтика» всегда преследует только максимальные цели, как на футбольном поле, так и за его пределами. Но чтобы их достичь, нужны серьезные партнеры. Поэтому я рад, что сегодня началось сотрудничество клуба с одной из крупнейших букмекерских компаний России. Логотип «1хСтавка» будет размещен на футболках, помимо этого пришедших на стадион болельщиков ожидают розыгрыши призов от компании и другие интересные совместные мероприятия как на стадионе, так и в наших социальных сетях. Учитывая нашу общую амбициозность, я уверен, что этот союз в текущем сезоне будет взаимовыгодным и, надеюсь, станет началом многолетней истории партнерских отношений».

mt_ignore

«Калининградский клуб обладает перспективным составом, современным стадионом и активной базой болельщиков. Мы объединим наши возможности и опыт, чтобы подарить болельщикам еще больший заряд эмоций от успехов любимой команды, - добавила заместитель генерального директора ФК «Балтика» Елена Полейко. - Мы рассчитываем не только на финансовую поддержку партнера, которая в данном контракте уже стала значимой для клуба, но и на усиление креативного маркетинга и работы с болельщиками, за счёт очень сильной команды нашего партнера».

Тем временем на стадионе «Калининград» полным ходом идет подготовка поля и всей арены к первым матчам нового сезона, который, к сожалению, для «Балтики» начался с поражения на чужом поле. 17 июля в подмосковном Домодедово она уступила местному «Велесу» - 1:2. Следующий матч наша команда проводит уже на своем поле 24 июля с астраханским «Волгарем».

Дмитрий Осипов, фото автора и пресс-службы ФК «Балтика»