«Полицейский Дед Мороз»

mt_ignoreСотрудники калининградской транспортной полиции присоединились к Всероссийской акции 

Сказочные персонажи порадовали детей весёлыми играми и подарками, а также напомнили о правилах поведения в общественных местах и на объектах транспорта, особенно, в период новогодних каникул. 

mt_ignore

В период новогодних праздников сотрудники транспортной полиции и члены Общественного совета при ведомстве провели благотворительную акцию в Социальном приюте для детей и подростков в городе Калининграде.

mt_ignore
С поздравлениями, полезными подарками, конкурсами и праздничным настроением пришли Полицейский Дед Мороз и Снегурочка. Ребята, вместе со своими гостями, пели новогодние песни, водили хороводы и выполняли интересные задания, за которые получали приятные призы, сообщает пресс-служба Западного ЛУ МВД России на транспорте.

mt_ignore

Социальный приют территориально расположен неподалёку от железной дороги, поэтому сказочные персонажи вместе со своими помощниками не только порадовали детей весёлыми стихами и сладостями, но и в игровой форме довели информацию о правилах поведения в общественных местах и на объектах транспорта, особенно, в период новогодних каникул.

mt_ignore
Представитель Общественного совета Ирина Гилка поздравила ребят с наступающими праздниками, пожелала крепкого здоровья и исполнения заветных желаний. Транспортные полицейские поделились с детьми теплом своих сердец, подарили позитивные эмоции, добрые пожелания и новогодние сюрпризы. Руководство приюта и воспитанники поблагодарили полицейских за проведенное мероприятие и проводили громкими аплодисментами.