На спорт и молодежь

mt_ignoreПроходит конкурсный отбор по предоставлению общественным объединениям грантов в форме субсидий из бюджета городского округа «Город Калининград» 

24 лучших социальных проекта в сфере молодежной политики, физической культуры и спорта  получат финансовую поддержку. Общая сумма субсидий конкурса составляет 4 800 тыс. руб. Размер одного гранта не более 200 тысяч рублей, сообщает сайт администрации городского округа «Город Калининград».

Заявки с приложенными документами для участия в конкурсном отборе принимаются до 17 апреля 2023 года через муниципальное казенное учреждение «Центр документационного обеспечения деятельности администрации городского округа «Город Калининград» в запечатанном конверте по адресу: 236040, г. Калининград, площадь Победы, 1. График работы «МКУ «ЦДОД»: понедельник - пятница с 09.00 до 18.00; суббота, воскресенье и праздничные даты – выходные дни.

Конкурсная документация размещена в газете «Гражданин» и на официальном сайте администрации городского округа «Город Калининград»: www.klgd.ru. в разделе «Муниципальные закупки и торги», подраздел «Иные торги (Конкурсы)». Телефоны для справок: 8 (4012) 92-41-54 (Полякова Наталия Олеговна по вопросам в сфере молодежной политики), 8 (4012) 92-41-48 (Легкодер Анастасия Александровна по вопросам в сфере физической культуры и спорта).

Также вопросы можно направлять на адрес эл. почты: udm@klgd.ru, fkis@klgd.ru. С готовым пакетом документов на участие в конкурсном отборе можно прийти на консультацию 13 апреля в 17:00 в музей спорта МАУ «Дворец спорта «Юность» (набережная Маршала Баграмяна, 2).