Помогите осуществить мечту!

mt_ignoreКерим с раннего детства занимался футболом. Стать профессиональным игроком было его мечтой. Но из-за болезни тренировки пришлось оставить. Поначалу мама и врачи долго не могли понять, что же происходит с Керимом.

Сначала заболели зубы с левой стороны, потом вся челюсть, потом половина лица. Обращались и к лору, и к неврологу. Ребенок пил антибиотики. Провели компьютерную томографию, однако исследование не показало опасных отклонений. Начали делать УВЧ и прогревания. А вот они-то как раз и были противопоказаны.

Мама мальчика настояла, чтобы ему назначили МРТ. В результате исследования врачи обнаружили опухоль под костью в районе левого виска. В прошлом году Кериму поставили диагноз синозальная гемангиоперицитома.
В январе 2017 после трех курсов химиотерапии Кериму сделали операцию по удалению опухоли в центре им. Блохина в Москве. Потом ребенок прошел 25 курсов высокодозной лучевой терапии.

В больнице Керим пролежал почти полгода, даже учился под капельницей. Возвращение в родную школу в Калининграде было таким долгожданным, что даже несмотря на то, что мальчику рекомендовано домашнее обучение, Керим все равно ходит в класс. Для него необходимо общение, возможность чувствовать себя обычным здоровым ребенком, поддержка одноклассников.
Каждые три месяца мальчик должен проходить обследования в федеральном центре. Поездки предстоят в ноябре и феврале этого года.

Сумма к сбору на проезд мамы и ребенка к месту лечения, дополнительные платные обследования и проживание семьи рядом с местом лечения на 2 поездки - 67000 рублей, сообщает пресс-служба Благотворительного фонда "Берег Надежды"

 Дорогие друзья! Помочь детям фонда «Берег надежды» можно наличными средствами, а также переводом через компьютер или мобильный телефон.
Вы можете отправить СМС на короткий номер 7715 со словом плюс и суммой пожертвования.
Так же с нашего сайта www.bereg-nadejdy.ru в разделе Помочь сейчас для каждого ребенка можно совершить онлайн платеж.
Есть и другие возможности помощи фонду. Читайте подробнее о них у нас на сайте.
Перечислить деньги фонду "Берег надежды" можно в любом банке:
ИНН 3906188822 / КПП 390601001;
р/с 40703810720010000037
к/с 30101810100000000634
БИК 042748634 в отделении 8626 Сбербанка России, Калининград.

Если вы хотите, чтобы деньги были направлены на конкретного ребенка, то в назначении необходимо указать, для кого именно переводятся средства.