«Космические приключения»

mt_ignoreИгровую программу «Космические приключения» для детей, проходящих лечение в отделении 1-й хирургии Детской областной больницы, провели специалисты и активисты молодежного клуба «Романтик» МАУ «Молодежный центр». Инопланетные гости Марс и Венера погрузили выздоравливающих ребят в сказочный космический мир, показали элементы волшебства и невероятных фокусов.

Мальчишки и девчонки покоряли звездное небо, отвечали на вопросы о космосе и учили новые веселые танцы.  За свои старания и активное участие все получили приятные подарки.

Волонтёры Асланова Милана и Гудкова Александра активно участвуют в реализации клубного проекта «Смеховитаминка»,  или как вылечить добром». Активисты клуба искренне надеются, что позитивные эмоции, полученные во время нашего приключения, помогут ребятам быстрее победить любые болезни!

Молодежный клуб «Романтик» готовит новую интерактивную программу в рамках проекта «Смеховитаминка», сообщает пресс-служба администрации Калининграда. Принять участие в мероприятиях МК «Романтик» вы сможете по адресу: ул. Мукомольная, 12 «б». Связь со специалистами клуба по телефону: 64-39-95