«Добро начинается с тебя!»

mt_ignoreКонстантин Бельченко, главный редактор интернет-портала «Социальный Калининград»,  стал одним из победителей второго всероссийского конкурса для журналистов и блогеров на лучший материал на социальную тему  «Добро начинается с тебя!» от компании «МегаФон». Специальным призом жюри отметило статью «Мы ищем праздник», посвященную отчётному  концерту проекта "Цветы Жизни" реализуемому благотворительным фондом «Берег Надежды».

Участники медиатура посетили более 50 мероприятий в рамках 20 социальных проектов откомпании «МегаФон», в том числе международный этап соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов.  Главный призы получили журнал «Собеседник» в номинации «Лучшее СМИ», автор портала Dislife.ru Ольга Хохрякова и популярный инстаграм-блогер Оксана Дмитрова.

Отметим, что с сентября по декабрь 2017 организаторы медиатура «Добро начинается с тебя!» получили 141 заявку на участие от журналистов и блогеров из 35 городов страны, от Калининграда до Владивостока. Совокупный охват аудитории опубликованных по итогам медиатура материалов составил 2,5 млн россиян.