Дарите женщинам цветы

mt_ignoreУчастницы акции «Леди – донор», накануне Международного женского дня, получили цветы и подарки. В преддверии 8 марта на Станции переливания крови Калининградской области состоялась акция «Леди – донор», которая проходила под девизом «Дарите женщинам цветы».

Статистика показывает, что женщин доноров ничуть не меньше мужчин, не смотря на то, что прекрасная половина считается «слабым полом», сообщает пресс-служба Станции переливания крови Калининградской  

«Из 68 доноров, отдавших частичку своей крови на предпраздничной акции – 37 представительниц прекрасного пола. Все они сегодня проявили настоящее мужество, за которое мы выказываем им своё уважение. Пусть в вашей жизни, дорогие девушки и женщины, будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!» -  поздравила всех участниц акции Нина  Кабанчук, главный врач Станции переливания крови.

А для тех, кто не успел, но хотел бы стать донором, двери станции переливания крови открыты каждый день с 7:30 до 13 часов.