Обретя Ангела подари Надежду

mt_ignoreСбор для своего подопечного Артема Кузьменкова проводит Благотворительный фонд «Берег Надежды» совместно с калининградским художником Ольгой Дмитриевой при помощи Ангела-хранителя или Ангела-спасителя. Сделанные из дерева и раскрашенных вручную фигурки, можно приобрести за благотворительный взнос, который поможет ребенку пройти обследование в медицинском центре им. Димы Рогачева.

Двухлетнему мальчику врачи поставили под вопросом тяжелый диагноз — первичный иммунодефицит, который означает что малыш появился на свет с генетическими нарушениями, из-за которых у него отсутствует иммунитет. В Москве Артему проведут дополнительные тесты и подтвердят диагноз. Это позволит назначить ему препараты, которые фактически спасут мальчику жизнь, сообщает сайт Благотворительного фонда «Берег Надежды».

Пожертвование можно произвести на счет фонда пройдя по ссылке (1000 рублей - Ангела-хранитель или 1500 рублей за Ангела-спасителя).

Забрать своего Ангела можно в офисе фонда (г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, д.8), либо его доставят по указанному адресу (звонить по тел. 8 967 353-51-69).