Праздник семьи

mt_ignoreПраздник для многодетных родителей и их детей в честь Международного дня семьи прошел в Калининградской областной филармонии . В программу мероприятия входили спектакль «Золушка», представленный артистами филармонии, викторина для детей  и чествование активных членов Ассоциации,  и кроме этого  мастерицы-многодетные мамы учили юных гостей рукоделию.

«Поздравляю всех с Днем семьи! Мы с вами – счастливые люди, потому что у  нас есть самое ценное сокровище – наша семья. Берегите своих близких», - сказала в приветственном слове Татьяна Антипина, вице-президент Ассоциации многодетных семей, организовавшей мероприятие.

54mt_ignore многодетных семьи присутствовало 17 мая, в зале областной филармонии. Во время спектакля в храме культуры царила свободная атмосфера, и молодые зрители могли спокойно приближаться к сцене, рассматривать героев поближе, даже спеть вместе с ними, а в конце мероприятия все получили приятные подарки

Олеся Гловацкая, многодетная мама:
«У меня трое детей, все три – девочки. Нам очень понравился праздник. Столько много деток посмотрели сказку сегодня! Я думаю, что члены Ассоциации большие молодцы».

mt_ignoreКалининградская областная филармония является постоянным партнером Ассоциации. Семьи часто посещают спектакли бесплатно или на льготных условиях. Большой популярностью пользуется проект «Всей семьей в концертный зал» – это детские представления по воскресеньям.

Отметим, что кроме Дня семьи члены Ассоциации вместе отмечают День матери, Новый год, День первоклассника и другие праздники, подчеркивающие ценность семьи.

Кроме того, Калининградская региональная общественная организация «Ассоциация многодетных семей» ведет активную работу в области патриотического воспитания подрастающего поколения. В частности в этом году была реализована программа «Идет солдат по городу! Военно-историческая экскурсия по г. Калининграду посвященная 70-летию Великой Победы», которую поддержало Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.

Константин Бельченко

b_150_100_16777215_00_images_zagruzki_dlya-statej_2015-05-19-prazdnik-semii_02.jpgb_150_100_16777215_00_images_zagruzki_dlya-statej_2015-05-19-prazdnik-semii_01.jpgb_150_100_16777215_00_images_zagruzki_dlya-statej_2015-05-19-prazdnik-semii_06a.jpg