«Безопасная зима»

mt_ignoreТранспортные полицейские Калининградской области в рамках акции «Безопасная зима» поздравили ребят с предстоящими новогодними праздниками и напомнили о необходимости соблюдения правил безопасного поведения в период зимних каникул. 

На протяжении поездки по железнодорожному маршруту «Калининград – Светлогорск - Калининград» дети погрузились в необычайный сказочный мир с волшебниками, магией, фокусами, научными экспериментами и играми, сообщает Пресс-служба Западного ЛУ МВД России на транспорте.

Во время путешествия инспекторы группы по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции на ст. Калининград Западного ЛУ МВД России на транспорте лейтенант полиции Анастасия Прохорова и старший сержант полиции Валентина Джалая поздравили ребят с предстоящими новогодними праздниками. Они напомнили о необходимости соблюдения правил безопасного поведения в период зимних каникул и об опасности выхода на тонкий лед в акватории рек. А также сообщили, что железная дорога – не место для игр, а зона повышенной опасности.