#ВсеСвои

mt_ignoreВ Светлогорске состоялся первый молодёжный муниципальный форум проекта #ВсеСвои. Его участниками стали  стали более 90 молодых людей, проживающих в округе. В течение дня для них была организована насыщенная программа, которая включала нетворкинг, командообразование, проектирование, презентации федеральных, региональных и местных программ для молодежи, а также знакомство с областными общественными молодежными объединениями.

Состоялась большая стратегическая сессия по выявлению потребности молодежи муниципалитета и разработке действенных форматов работы с молодежной аудиторией. По итогам дня работы участники презентовали свои идеи руководителю агентства по делам молодежи Калининградской области Анне Мусевич и главе администрации Светлогорского городского округа Владимиру Бондаренко, сообщает пресс-служба Правительста Калининрадской области.

Экспертами форумов выступают участники команды #ВсеСвои, а также сотрудники регионального центра молодежи и агентства по делам молодежи. Следующий муниципальный молодёжный форум пройдет 19 марта в Гусевском городском округе, зарегистрироваться на участие можно на сайте проекта.