«Мои родители работают в полиции»

mt_ignore В Калининграде представители Общественного совета определили финалистов регионального отборочного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Церемония награждения финалистов регионального отборочного этапа прошла в Западном линейном управлении МВД России на транспорте. 

Для участия в конкурсе поступило 11 художественных работ. Их выполнили дети сотрудников калининградской транспортной полиции в возрасте от 6 до 14 лет.

Ребята изобразили на бумаге своих пап и мам – сотрудников полиции на транспорте из подразделений и отделов дознания, следствия, уголовного розыска, штаба и др. Юные художники выполнили свои рисунки при помощи карандашей, фломастеров и акварели, сообщает пресс-служба Западного ЛУ МВД России на транспорте.

Компетентным жюри, состоящим из членов Общественного совета при ведомстве, выбраны три лучшие работы. В первой категории победителем стала Анна Осипчук, 8 лет. В категории от 9 до 11 лет – Анна Чиглинцева, 11 лет. А среди самых старших участников призовое место получила Полина Вербич, 13 лет.

Врио начальника Линейного управления полковник полиции Александр Гурский и представитель Общественного совета при Западном ЛУ МВД России на транспорте Михаил Дюков поблагодарили конкурсантов за участие, наградили их почётными грамотами и памятными подарками.