В гостях у подшефных

mt_ignoreСотрудники таможенного поста ЖДПП Нестеров Калининградской областной таможни побывали на открытом родительском собрании у своих подшефных из ГБУ КО «Школа-интернат №8». Алексей Кручинин и Анжелика Мишанина, которая по совместительству является заместителем председателя Молодежного совета таможни, вызвались помочь своим подопечным в проведении мероприятия.

Ребята демонстрировали родителям навыки и способности, полученные во время дополнительных занятий в интернате. Таможенники поучаствовали в уроке столярного дела, помогли смастерить каркасы для новогодних украшений, которые дети будут изготавливать к грядущему празднику, и, конечно, провели с воспитанниками традиционный матч по мини-футболу, сообщает Отделение по связям с общественностью Калининградской областной таможни.

Напомним, что Калининградская областная таможня ведет шефство над школой-интернатом с 2008 года, не пропуская День знаний, Новый год и другие праздники, навещая детей с кинологами и четвероногими помощниками, а также регулярно организовывая экскурсии в музей таможенной службы, на таможенные суда и другие объекты.