«Море по колено»

mt_ignoreЦентр «Мой бизнес» предоставляет калининградским самозанятым бесплатные места на ярмарках. Такую меру поддержки центр протестирует в преддверии первой семейной ярмарки «Море по колено», которая состоится в мае этого года. Пять торговых мест на этой площадке бесплатно получат самозанятые.

Их выберет центр «Мой бизнес» совместно с организаторами ярмарки. Самозанятые, желающие поучаствовать в отборе на бесплатное место на предстоящей ярмарке, могут отправить свои данные через форму на сайте центра, сообщает пресс-служба Правительства Калининградской области.

Первая семейная ярмарка «Море по колено» пройдёт в кинотеатре «Заря» в Калининграде с 13 по 14 мая. Здесь представят свои товары местные мастера, будет работать книжная барахолка, состоятся мастер-классы по изготовлению изделий из керамики, воска, ткани, запланирован показ мод и выступления артистов. 

Центр «Мой бизнес» поддерживает мероприятие в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробная информация и запись на участие – на сайте ярмарки.