«Полицейский Дед Мороз»

mt_ignoreСотрудники калининградской транспортной полиции и представители Общественного совета поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Социальном приюте для детей и подростков в городе Калининграде. Сказочные персонажи пришли в гости к детям с полезными подарками, интересными конкурсами и праздничным настроением.

По традиции первой на праздник пришла Снегурочка и поздравила ребят с наступающим зимним торжеством. Затем все участники акции дружно позвали Полицейского Деда Мороза и зажгли главный символ праздника – новогоднюю ёлку. Сказочные персонажи провели интересные конкурсы и подарили детям праздничное настроение. Все вместе они громко пели новогодние песни и водили хороводы. Каждый из воспитанников получил от Полицейского Деда Мороза и Снегурочки полезный подарок, сообщает пресс-служба Западного ЛУ МВД России на транспорте.

Сотрудники транспортной полиции передали в приют множество развивающих настольных игр, пазлов, конструкторов, сладостей и средств личной гигиены. Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции на станции Калининград Ирина Сергеевская в игровой форме напомнила юным калининградцам о правилах поведения в общественных местах и на объектах транспорта, особенно, в период новогодних каникул.

Представитель Общественного совета Екатерина Помозова поздравила ребят с наступающими праздниками, пожелала крепкого здоровья и настоящего детского счастья. В завершение мероприятия дети крепко обняли артистов. Руководство приюта и воспитанники поблагодарили транспортных полицейских за представление и проводили громкими аплодисментами. Мероприятие  в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».