Сила идей!

mt_ignoreТворческий проект АНО «Социальный Калининград» «Образы героев русских сказок в современном искусстве» принимает участие во Всероссийском конкурсе гражданских инициатив «Сила идей». В рамках проекта проходит серия мастер-классов для детей и взрослых по созданию тематических открыток и картин в техниках скрапбукинг и журнальная (коллажная) живопись.

Для того, чтобы поддержать проект нужно проголосовать за него на сайте конкурса пройдя процедуру верификации, через кнопку «Войти». Голосование будет проходить до 11 января 2024 года.

Напомним, что  проект «Образы героев русских сказок в современном искусстве» реализуется при поддержке администрации городского округа «Город Калининград» и Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.

В этом году проект  занял второе место в региональном этапе Международной Премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Страна возможностей», был удостоен Специального приза Всероссийского конкурса «Семья и Будущее России – 2023!» и стал одним из победителей регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес» в номинации «Культурно-просветительская деятельность».