Мой добрый бизнес

mt_ignoreПроект АНО «Социальный Калининград» «Образы героев русских сказок в современном искусстве» стал одним из победителей регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес».

В номинации «Культурно-просветительская деятельность» он занял второе место и вышел на межрегиональный этап конкурса. В этом году проект «Образы героев русских сказок в современном искусстве» занял второе место в региональном этапе Международной Премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Страна возможностей», а также был удостоен Специального приза Всероссийского конкурса «Семья и Будущее России – 2023!».

Напомним, что в рамках проекта «Образы героев русских сказок в современном искусстве» проходит серия мастер-классов для детей и взрослых по созданию тематических открыток и картин в техниках скрапбукинг и журнальная (коллажная) живопись.

Проект реализуется при поддержке администрации городского округа «Город Калининград» и Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.