Новогодние желания продолжают исполнятся

mt_ignoreСотрудники УФССП России по Калининградской области стали участниками благотворительного проекта «Ёлка желаний», к которому ежегодно присоединяются тысячи неравнодушных россиян. Каждый желающий может зарегистрироваться на сайте этой всероссийской акции и исполнить желание одного ребенка или сразу нескольких детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации или имеющих ограничения по здоровью.

Калининградские приставы решили порадовать целую семью мечтателей. 15-летняя Полина активно пробует себя в роли волонтера и для мероприятий ей требовался деловой костюм. 12-летний Артем, как и многие подростки, хотел получить беспроводные наушники и умные часы. А 4-летняя Вероника, как и большинство девочек ее возраста, мечтала о красивой кукле в розовом кабриолете, сообщает пресс-служба УФССП России по Калининградской области

Сотрудники службы на собственные средства закупили все, о чем попросили ребята, и отвезли подарки в Полесск, где проживает семья. Дети искренне обрадовались сюрпризу, который чуть-чуть продлил новогодние праздники, и горячо поблагодарили судебных приставов за исполнение маленьких желаний.