«Чудо-Елка» от «Верю в Чудо»

mt_ignoreЕжегодную новогоднюю акцию «Чудо-Ёлка» проводит Благотворительный центр «Верю в чудо». В ее рамках, совместно с калининградцами, благотворительная организация адресно поздравит  своих подопечных – детей с серьезными онкологическими, гематологическими, орфанными, кардиологическими, неврологическими и другими диагнозами.

Принять участие в акции может каждый. Для этого Вы  «бронируете» подарок из списка пожеланий на сайте организации, о чем уведомляете волонтёра-координатора акции, а волонтёры – Дед Мороз и Снегурочка доставляют подарок Вашему адресату. Фотоотчет акции будет доступен в альбомах «Верю в чудо» Вконтакте.

Подробнее о том, как еще можно помочь личным участием и как лучше делать подарки, читайте на сайте Благотворительного центра «Верю в чудо».mt_ignore

 

По всем вопросам участия в Благотворительной акции «Чудо-Ёлка», обращайтесь к волонтеру-координатору «Верю в чудо» Елене Сиротиной по тел. 8 (952) 794-44-50, по вопросу доставки подарков к Администратору «Верю в чудо» - Евгении по тел. 376-963, сообщает пресс-служба Благотворительного Центра.mt_ignore

 

Отметим, что  с 2007-2014 гг.в рамках этой акции  в Калининградской области   были адресно поздравлены свыше 900 детей, при этом в прошлом году, с Наступившим 2015 годом и Рождеством волонтёры и неравнодушные люди поздравили 258 детишек.

mt_ignore