«Поезд Памяти» приглашает

b_150_100_16777215_00_images_zagruzki_conko_11.jpgНачался конкурсный отбор по участию в молодежной патриотической акции «Поезд Памяти».

Заявки для участия в акции посвященной 75-летию победы в Сталинградской битве, которая пройдет с 23 марта по 1 апреля, принимаются до 1 марта 2018 года.

Участниками могут стать члены и руководители детских и молодежных объединений (патриотических и исторических клубов, поисковых, оборонно-технических, волонтерских отрядов и других), действующих на базе образовательных организаций, учреждений сферы молодежной политики, культуры, дополнительного образования.

Для успешного прохождения отбора молодым людям надо подготовить видеоролик о военно-мемориальном объекте и интервью с ветераном становления Калининградской области, а также провести интерактивное мероприятие, посвященное 75-летию победы в Сталинградской битве.

Конкурсный отбор проводится центром молодежи совместно с агентством по делам молодежи Калининградской области. Итоги будут подведены 12 марта.

Материалы принимаются в центре молодежи по адресу: 236000, Калининград, Советский пр-т, 13, каб. 435, в электронном виде – по почте russians@molod39.ru c указанием названия объединения, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Дополнительная информация – по тел. 8 (4012) 93-60-55 (специалист по работе с молодежью Анастасия Золотарева) и в положении.