«‎Мой город — мои правила»

b_150_100_16777215_00_images_zagruzki_odno-foto-4_61.jpgПринимаются заявки на участие в проекте «‎Мой город — мои правила, направленном на формирование комфортной городской среды

К участию приглашаются студенты в возрасте от 16 до 35 лет, интересующиеся сферами дизайна, архитектуры, градостроительства, социологии, развитием брендов, связями с общественностью и менеджеры по организации событий.
Участники пройдут бесплатную образовательную программу от ведущих экспертов со всей России по развитию профессиональных и творческих компетенций в сферах урбанистики, архитектуры и соучаствующего проектирования.

В процессе разработки 25 проектов благоустройства территорий пройдут организационные встречи на дворовых территориях, в рамках которых участники определят актуальные запросы, проведут необходимые социологические исследования и поэтапно разработают проекты, ориентированные на мнения и потребности горожан.

Лучшие проекты будут реализованы до 2024 года, а команды, их разработавшие, получат поощрительные призы, говорится  на официальной странице мероприятия в "ВКонтакте". «‎Мой город — мои правила» открывает для студентов уникальные возможности: создать дизайн-проект, который может стать частью истории города; получить практические навыки и профессиональные компетенции; стать конкурентоспособными на рынке труда.

Зарегистрироваться на проект можно до 12 сентября (включительно) по ссылке

Организатором проекта выступает региональное отделение Общероссийской организации «Городские реновации» в Калининградской области.