Дети вместо цветов

b_150_100_16777215_00_images_zagruzki_kartinki-dlya-novostej_72raduga.jpgБлаготворительная акция «Дети вместо цветов» пройдет в Калининграде 25 мая.  

Ее организатор - благотворительный центр «Верю в чудо», предлагает школам Калининградской области принять в ней участие. Пожертвования, которые удастся собрать в ходе майской акции, будут  направлены на поддержку тяжелобольных детей Калининградской области.

«Мы хотим внести нотку благотворительности в майский праздник всех выпускников, ведь огромные суммы, которые родители ежегодно расходуют на букеты педагогам, принесут куда больше пользы в случае, если будут направлены на лечение и реабилитацию нуждающихся детей!  В акции можно принять участие классом или всей школой. Подарить любимому педагогу вместо десятка букетов – один, а вместе с ним еще и сертификат благотворителя «Верю в чудо» – отличный способ по-доброму закончить учебный год!»,  - говориться в пресс-релизе мероприятия.

Напомним, что в Калининграде подобная акция впервые прошла в преддверии Дня Знаний в прошлом году. В результате было собрано более 120 000 рублей, благодаря которым ВерюВЧудовцы помогли и детям-сиротам, и малышам «без мам» в детских больницах, и детям с тяжелыми заболеваниями, сообщает пресс-служба благотворительной организации.

По всем вопросам обращайтесь к координатору мероприятий Юлии Германович (38-24-99; deti39@mail.ru с пометкой «Дети вместо цветов»).