«Cвятость материнства»

b_150_100_16777215_00_images_zagruzki_odno_voto_66-minsk.jpg14-15 ноября в Минске (республика Беларусь) пройдет международный VI форум программы "Святость материнства".

Форум будет проходить при участии зарубежных делегаций и объединит государственных деятелей, общественных лидеров, учёных, журналистов и экспертов готовых пообщаться на тему «Семья в современном мире: значение, тенденции и перспективы".

Мероприятие состоит из пленарных заседаний, дискуссионных площадок и тематические секций, посвящённые обсуждению семейно-ориентированных инициатив в разных сферах, сообщает сайт Фонда Андрея Первозванного.

Также в рамках форума планируется проведение научно-практического семинара для психологов и специалистов службы родовспоможения на тему: "Репродуктивное здоровье семьи: современные медицинские, психолого-социальные, этические аспекты" и практического семинара "Опыт и перспективы создания, семейно-ориентированных медиапроектов".

Мероприятие проводит Фонд Андрея Первозванного совместно с Фондом братьев Карич (Сербия) при поддержке Минского городского исполнительного комитета и Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.