Дворовый тренер

b_150_100_16777215_00_images_zagruzki_kartinki-dlya-novostej_94maych.jpgС 11 августа по 31 октября  в Калининграде все желающие смогут бесплатно заняться спортом

Тренировки по футболу пройдут в Парке имени Юрия Гагарина, занятия по воркауту - на специализированной площадке на Верхнем озере, а зумба на территории у детской площадки «Кораблик» на Верхнем озере.

Предварительной записи не требуется (ограничения по количеству занимающихся в связи с эпидемиологической ситуацией – 20 человек). Весь необходимый спортивный инвентарь предоставляют организаторы, сообщает сайт администрации Калининграда.

Занятия проводят профессиональные тренеры:

- Олег Анатольевич Притула - тренер по футболу, с 1980 по 2003 вёл профессиональную карьеру игрока, отыграл 10 сезонов в калининградском футбольном клубе «Балтика».

- Николай Баранов - специалист по работе с молодежью, инструктор силового тренинга, инструктор функционального персонального тренинга.

- Анастасия Тумасян - лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba®fitness. Проводит групповые занятия с 2017 года.

Расписание:
Футбол: среда, пятница, воскресенье, с 17:00 до 19:00 (Парк имени Юрия Гагарина);

Воркаут: вторник, четверг, с 19:00 до 21:00 (специализированная площадка на Верхнем озере);

Зумба: вторник, четверг, с 19:00 по 21:00 (площадка перед «Корабликом» на Верхнем озере)

Проект реализует КРМОО «Союз активной молодежи» совместно с МАУ « Молодежный центр»  по итогам конкурса по предоставлению грантов в форме субсидий из городского бюджета общественным организациям на реализацию социально-значимых проектов в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики.