«Просто спросить»

mt_ignore

Бесплатная справочная служба для онкологических пациентов и их близких доступна для калининградцев

Благотворительный центр «Верю в чудо» начал сотрудничество с Фондом медицинский решений «Не напрасно». Это реализация проекта по повышению доступности и качества помощи онкологическим больным совместно с 5 регионами России (Санкт-Петербург, Калининградская, Тверская, Волгоградская области, республика Дагестан, Чеченская республика), сообщает пресс-служба  Благотворительного центра «Верю в чудо».

Фонд медицинских решений «Не напрасно» запустил бесплатную онлайн-справочную для онкологических пациентов и их близких «Просто спросить», где любой желающий, проживающий в любом регионе РФ, может задать вопрос врачу, узнать больше о диагнозе, корректности назначенной схемы лечения и необходимых обследованиях. Сервис «Просто спросить» обладает уникальной экспертизой по качеству лечения рака в России, не аффилирован ни с одной из медицинских клиник и работает исключительно в интересах пациентов.

Бесплатные консультации специалистов доступны по ссылке:. Зайдите на платформу, расскажите о проблеме и подождите, пока эксперт изучит ваши вопросы – узнайте, куда идти и что делать.
Команда Благотворительного центра «Верю в чудо» надеется, что платформа станет востребованной не только у людей, столкнувшихся с болезнью, но и у калининградских врачей-онкологов разных направлений, которые смогут также оказывать консультации через платформу «Просто спросить» для жителей региона и для других субъектов РФ.