«Йога в парке»

 mt_ignoreС 4 июня до 3 сентября в Калининграде пройдут бесплатные занятия йогой для детей и взрослых

Каждое воскресенье в 10 утра на острове им. И. Канта и в городских парках: «Южный», «Победы», «Центральный» будут проходить бесплатные занятия йогой и оздоровительными практиками с участием профессиональных инструкторов и тренеров. К участию в проекте приглашаются все желающие! Для занятий йогой вам понадобятся коврики, пледы, бутылка воды. Одежда – легкая, удобная, желательно из натуральных тканей.

16, 17 и 18 июня в рамках проекта «Дни йоги в Калининграде» в наш город приезжает федеральный эксперт в области релаксаций и медитаций, преподаватель йоги, гипнотерапевт и практикующий психолог Оксана Рогова (г. Москва). 16 и 17 июня для инструкторов по йоге пройдет двухдневный обучающий семинар под руководством Оксаны Роговой, сообщает пресс-служба администрации городского округа Город Калининград».

18 июня в международный день йоги для всех желающих жителей и гостей города Калининград на острове им. И. Канта в 10:00 пройдет ЙОГА МАРАФОН «108 циклов Сурья Намаскар» (комплекс упражнений «Приветствие Солнцу»), Йога нидра (техника глубокого расслабления) с Оксаной Роговой (г. Москва) и мастер классы от ведущих инструкторов проекта «Йога в парке. Калининград» (оздоровительные практики, техники самодиагностики, йогатерапия позвоночника, медные чаши, гвоздестояние.

В случае дождливой погоды занятия в парках будут отменяться. Следите за расписанием и новостями проекта @yoga_v_parke_kaliningrad
Проект «Дни йоги в Калининграде» реализуется КРОО СПК «Славянин» при поддержке комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».